Deutsch English
slider_big_1

Kontakt

 

Metzger & Mendle GmbH
Industriestraße 8
D-86850 Fischach

Tel.: +49 (0) 82 36 / 588-0   email: mail@metzger-mendle.com
Fax: +49 (0) 82 36 / 588-44   Internet: www.metzger-mendle.com


Unser Team


Geschäftsleitung
Herr Dieter Kohler
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 0
Fax: + 49 (0) 82 36 / 5 88 44
eMail: mail@metzger-mendle.com

 


Leitung Verkauf
Frau Daniela Zänker
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 14
eMail: daniela.zaenker@metzger-mendle.com

 


Marketing
Frau Alexandra Hack
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 15
eMail: verkauf@metzger-mendle.com



Leitung Versand / Reklamation
Frau Daniela Mack
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 18
eMail: daniela.mack@metzger-mendle.com



Einkauf
Frau Carina Landerer
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 22
eMail: einkauf@metzger-mendle.com

 


Leitung Disposition / AV + Logistik
Frau Faina Goubermann
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 23
eMail: f.gouberman@metzger-mendle.com

 


Leitung Fertigung / Qualitätssicherung
Herr Ejup Gasi
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 37
eMail: fertigung@metzger-mendle.com

 


Leitung Rechnungswesen
Frau Claudia Mayer
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 26
eMail: claudia.mayer@metzger-mendle.com



Assistenz Rechnungswesen
Frau Gabriele Eigl
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 25
eMail: rechnungswesen@metzger-mendle.com



Leitung Personalwesen
Frau Margita Osswald
Tel.: + 49 (0) 82 36 / 5 88 25
eMail: personal@metzger-mendle.com

 


Metzger & Mendle GmbH Industriestraße 8 86850 Fischach Telefon: 08236/588-0 Fax: 08236/588-44